Пункты здоровья возобновят работу в Чувашии 24 июня

Ольга Ефремова Автор статьи
24 июня в День Республики в Чувашии возобновят ...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

24 июня, в День Республики, в Чувашии вновь заработают мобильные пункты здоровья. Бригады медиков будут принимать пациентов в Чебоксарах и нескольких округах республики. Об этом пишет сайт Чувашинформ.

В Чебоксарах пункты развернутся в двух точках: у монумента Матери и у Музея вышитой карты. Они будут работать с 11:00 до 17:00.

Одновременно выездные бригады примут пациентов в Новочебоксарске, Канашском, Урмарском, Красноармейском, Чебоксарском, Шумерлинском и Алатырском округах.

Всего в этом году запланировано более 500 выездов, 440 из них — в формате «Пунктов здоровья».

С графиком работы можно ознакомиться на сайте Минздрава Чувашии.