В Алатыре рабочие пострадали при демонтаже ангара

Ольга Ефремова Автор статьи

В Алатыре (Чувашия) Государственная инспекция труда начала проверку по факту группового несчастного случая на предприятии. Во время демонтажа ангара несколько работников ООО «Нива и К» сорвались с высоты и получили травмы. Эту информацию сообщает сайт АиФ Чувашия.

Инцидент произошел на территории предприятия при проведении работ по демонтажу ангара. По предварительным данным, несколько сотрудников сорвались с высоты.

Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение, характер травм уточняется. Государственная инспекция труда проводит расследование для установления всех обстоятельств и причин произошедшего.

По итогам проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц.