В Чувашии 136 обманутых дольщиков получат ключи от квартир
В Чебоксарах 136 обманутых дольщиков получат ключи от квартир, сообщил в телегам-канале и.о. мэра города Денис Спирин.
- Выдали разрешение на ввод в эксплуатацию очередного проблемного объекта – позиции 83 по улице Калинина. Ключи от долгожданных квартир очень скоро получат 136 участников долевого строительства, - написал градоначальник.
Напомним, строительство многоквартирного жилого дома началось в 2014 году. Застройщик ООО «Победа» не смог достроить его, а впоследствии был признан банкротом. Восстановить права дольщиков помог Фонд развития территорий.
Читайте также:
Третьеклассник на электросамокате сбил сверстника на детской площадке в Чебоксарах
Пенсию отменят на 3 года - в реестре на апрель те россияне, кто не послал 1 это заявление
3 ложки в воду — и духовка стала чище новой: от липкого жира и нагара не осталось и следа — светится прям как на праздник
Герани весной – первым делом: воткнули по таблетке в горшок — теперь усохшие старушки и молодые черенки цветут наперегонки все лето