В Чувашии наградили лучших медицинских работников

Ольга Ефремова Автор статьи
В Чебоксарах 22 июня прошло награждение лучших ...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

22 июня в Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Глава Чувашии Олег Николаев вручил награды лучшим представителям отрасли здравоохранения. Об этом рассказывает сайт Минздрав Чувашии.

Перед началом церемонии Николаев возложил цветы к Монументу Воинской Славы в память о защитниках Отечества. 22 июня в России отмечается День памяти и скорби.

В мероприятии приняли участие врачи, медсестры и другие сотрудники медицинских учреждений республики. Награды были вручены за профессиональные достижения и многолетний добросовестный труд.

День медицинского работника традиционно отмечается в третье воскресенье июня, однако торжественные мероприятия проходят в предшествующие дни.