В Чувашии планируют в 4 раза увеличить объем инвестиций в основной капитал

В Чувашии власти рассчитывают увеличить объем инвестиций в основной капитал к 2030 году в четыре раза, сообщил вице-премьер, министр экономического развития республики Дмитрий Краснов.

Новую программу развития Чувашии на 2025-2030 годы представили глава региона Олег Николаев и члены правительства. Она затронет все сферы жизни.

По словам Краснова, в результате реализации проектов программы также вырастет доля высокотехнологичных и наукоемких отраслей в ВРП республики до 45%, число турпоездок увеличится до 1,8 млн.

«Мы полагаем, что такой комплекс из более чем 3 тыс. проектов, а также предусмотренный перечень мероприятий позволят республике к 2030 году достигнуть существенного прогресса в экономике и социальной сфере», - сказал вице-премьер.

После магазинов нельзя использовать пакеты под мусор!!!
Уже скоро выпадет первый снег: прогноз
Симоньян рассказала в социальных сетях о своей жуткой болезни
Диброва в прямом эфире показала гематомы: фото!
Какой ужас: пытала директора и заставила пить отраву коллег
В России дали 1,5 года условки за убийство:как так?
В России напомнили о последствиях неявки в военкомат: читать тут
Изменение процесса утильсбора отнимет сотни тысяч рублей
Что можно выкупить из вещей Цоя: о них никто не знал получается?
Кировчанам власти обещают дать отопление