В Чувашию из зоны СВО вернулись 11 судебных приставов
Из зоны проведения специальной военной операции в Чувашию вернулись 11 сотрудников службы судебных приставов. Об этом сообщает портал Pro Город со ссылкой на пресс-службу УФССП республики.
Сотрудников, пребывавших в служебной командировке, торжественно встретили в регионе. Их не было дома свыше четырех месяцев.
«За этот период каждый из вас доказал, что он истинный патриот своей страны и преданный своему делу специалист. Эта командировка стала настоящим испытанием, с которым наши коллеги справились достойно!», – отметила временно исполняющий обязанности главы УФССП Чувашии Наталия Вассиярова.
Некоторым сотрудникам были вручены благодарности от главы республики за укрепление законности и правопорядка, а также ведомственные награды.
Читайте также:
СВР: США хотят сформировать отряды радикалов для разжигания боев в Сирии
Евразия Daily: США отрабатывали атаку против ВМФ России в Чëрном море
Politico сообщает, что напряжение между Францией и Германией выросло из-за ядерной энергетики и машин
Это изменение расстроит всех покупателей на Wildberries: одна важная функция исчезнет