Восемь пожаров потушено в Чувашии за сутки, один в Чебоксарах

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
За минувшие сутки пожарные подразделения МЧС Чувашии ликвидировали восемь возгораний. Также специалисты дважды выезжали на места дорожно-транспортных происшествий. Случаев гибели людей или происшествий на воде не зарегистрировано. Об этом сообщает портал pg21.ru.
В столице республики огнеборцы тушили два пожара. На улице Дементьева в продуктовом магазине огонь повредил морозильную камеру. В садоводческом товариществе «Волжанка» полностью сгорел дачный домик.
В районах региона также произошли возгорания. В селе Батырево загорелся трактор, в посёлке Сюктерка Чебоксарского округа вспыхнул бензогенератор, находившийся рядом с частным строением. В Канаше пожарные тушили отходы в пустующем помещении.
В Алатырском округе огонь повредил крышу жилого дома, в Моргаушском округе полностью выгорела заброшенная постройка, а в Мариинско-Посадском округе в СНТ «Восток» сгорела баня.
Кроме тушения пожаров, сотрудники МЧС дважды участвовали в ликвидации последствий аварий на дорогах.


