Легкоатлеты «РиФ» завоевали 17 медалей на Всероссийских стартах
Команда спортивного клуба «РиФ» приняла участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в минувшие выходные в Казани. Спортсмены завоевали 17 медалей различного достоинства. В копилке команды 7 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые награды.
Наибольшее количество медалей принесли беговые дисциплины. Спортсмены клуба взяли золото в эстафете 4×400 метров и в беге на 800 метров. В прыжках в длину и тройном прыжке завоеваны две серебряные медали. В метании диска и молота отличились сразу несколько легкоатлетов, принеся команде три бронзы.
По итогам соревнований четыре воспитанника клуба выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Тренерский состав отметил высокий уровень подготовки команды и рост личных результатов у большинства участников. Соревнования собрали более 300 легкоатлетов из 20 регионов России.
Для клуба «РиФ» эти старты стали самыми успешными в текущем сезоне по общему количеству наград. В ближайшее время спортсмены продолжат подготовку к чемпионату России, который состоится в августе.



