Прохор Шаляпин назвал пять лучших мест для отдыха в России

Певец Прохор Шаляпин рассказал о пяти местах в России, где он сам с удовольствием отдыхает и рекомендует их своим друзьям. Он отметил, что в связи с ограничениями на заграничные поездки, многие россияне выбирают отдых внутри страны.

Шаляпин рекомендует отправиться в Кисловодск, где он останавливается в санатории "Плаза" и наслаждается прогулками в кисловодском парке. Он также отметил оздоровительную "Школу здоровья" в Жигулевском парке Самарской области, где можно пройти детокс-процедуры под наблюдением врачей.

В Сочи Шаляпин рекомендует мини-отель GreenHouse, который имеет спа-комплекс с кедровой бочкой и аппаратными массажами. Он отправлял туда своих друзей, включая Ларису Рубальскую, Эвелину Бледанс и Виталину Цымбалюк-Романовскую, чтобы помочь им поддержать здоровье.

В августе Шаляпин советует посетить Астрахань, чтобы полюбоваться лотосовыми полями, где расцветают красивые бутоны. Также он нашел привлекательным Светлогорск в Калининградской области, где можно насладиться прекрасными пейзажами и позагорать на пляже.

Эти места, по мнению Шаляпина, предлагают возможность отдохнуть в России, насладиться природой, поддержать здоровье и встретиться с интересными людьми.