МегаФон запустил тарифы для удаленной работы без ограничения трафика

МегаФон запустил специальную линейку тарифов передачиданных для тех, кто в условиях самоизоляции работает удаленно и не можетпользоваться домашним интернетом. Тарифы без ограничения скорости позволяютобеспечить доступ в интернет, сопоставимый с проводными сетями.

За последниенесколько недель продажи модемов и роутеров в магазинах МегаФон Ритейл вырослив четыре раза. Клиенты, переходя на удаленный режим работы, ощутили перегрузкуфиксированных сетей, а многие предпочитают уехать за город, где может не бытьфиксированного домашнего интернета.

«Мы видим,как меняются потребности наших абонентов в текущих непривычных условиях, ипредлагаем новую линейку тарифов передачи данных. Честный безлимит безограничения скорости позволяет обеспечить доступ в интернет, сопоставимый спроводными сетями, для полноценной удаленной работы дома или на даче. А для тех,кто выезжает за город только на выходные, но должен быть на связи, мыразработали отдельный тариф с оплатой только за дни пользования интернетом», -отмечает Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона.

Тариф с безлимитныминтернетом для модемов и роутеров «Закачайся! В любой момент» позволяетоплачивать только те дни, когда он действительно нужен. «Закачайся! На полную»включает безлимитный интернет без ограничений скорости – максимальный пакет дляудаленной работы в любой сфере. Для тех, кто использует интернет чаще всего дляобщения в соцсетях, онлайн-покупок и интернет-серфинга, разработан недорогойтариф «Закачайся! Легко» на скорости до 4 Мбит/с – трафик при этом неограничен.

Безлимитныйинтернет действует не только в домашнем регионе, но и в поездках по России. Вовсех тарифных планах действует бесплатная опция «МегаФон Защита», исключающаянежелательные платные подписки в сети. Тарифы доступны для подключения до 1июля.Новую сим-карту с тарифом «Закачайся!» можно купить в салонах или в интернет-магазинеshop.megafon.ru, атакже на новый тариф можно перейти в Личном кабинете,если вы уже абонент МегаФона.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и трехкратный обладательнаграды за «Самую быструю сетьмобильной связи в России» от компании Ookla. Мы построили самую большую сеть LTE/4Gиз более чем 100 тысяч станций в 83 регионахстраны. Услугами компании пользуются 75,2 млн клиентов.