iGooods и “ЛЕНТА” запускают доставку продуктов в Чебоксарах

iGooods и “ЛЕНТА” запускают доставку продуктов в Чебоксарах

ЖителиЧебоксар смогут купить продукты онлайн в торговой сети “ЛЕНТА” с помощьюсервиса iGooods. Доставка будет производиться из гипермаркета по адресуТракторостроителей проспект, д. 76. Заказ можно сделать через сайт и приложениеiGooods.

Впериод пандемии онлайн-шопинг приобрел социальную функцию и стал наиболеебезопасным способом купить необходимые товары. Спрос на услугу во время режимасамоизоляции вырос в 8-10 раз. До прихода iGooods в Чебоксарах былипредставлены местные сервисы доставки с небольшим ассортиментом. Через новыйсервис покупатели смогут заказать продукцию сети “ЛЕНТА”: товары бакалеи,свежие фрукты, овощи, безалкогольные напитки, а также бытовую химию и товарыповседневного спроса. Всего в электронный каталог входит 37 тыс. позиций.Стоимость товаров при заказе через iGooods идентична цене в магазине, в томчисле и на акционные предложения.

Мы рады начать работу в столице Чувашскойреспублики. Во время пандемии многие россияне впервые попробовали пополнятьзапасы онлайн. Некоторые люди заказывают продукты для своих пожилыхродственников, которых не могут навестить самостоятельно, чтобы не подвергатьопасности. Наши сотрудники ежедневно проходят медицинские обследования, а вовремя доставки заказов пользуются перчатками, масками и антисептиками. Если вдоме не работает лифт, курьеры поднимают продукты на нужный этаж. Мы хотимупростить домашние дела для жителей Чебоксар и предложитьим весь ассортимент гипермаркета “ЛЕНТА” с доставкой до двери”, - сказал управляющий и сооснователь сервиса доставкипродуктов iGooods Григорий Кунис.

Стоимостьдоставки на первый заказ 199 рублей, в дальнейшем от 169 рублей и можетменяться в зависимости от веса заказа. Максимальный вес заказа - 80 кг.Доставка на первоначальном этапе покроет центральные части Калининградского иЛенинского районов.

Справка

iGooods – сервис по доставкепродуктов, который осуществляет доставку продуктов из гипермаркетов METRO, Globus,ЛЕНТА, АШАН, О'КЕЙ, КАРУСЕЛЬ, PRISMA, Selgros, ВкусВилл, Азбука Вкуса иSuperBabylon более чем в 25 городах России. Работает более чем со 180гипермаркетами. Товары реализуется по цене магазина с учетом акционных позиций.Стоимость доставки начинается от 199 руб. и зависит от региона, а также весазаказа. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

В2019 году согласно рейтингу INFOLine сервис iGooods стал крупнейшим в Россииоператором доставки с долей на рынке 7%. В 2020 году попал в рейтингнезависимых аналитиков DataInsight - ТОП-100 крупнейших интернет-магазиновРоссии 2019.