Чебоксарец поборется за килограмм золота в шоу «Золото Геленджика»

В каждом выпуске шоу «Золото Геленджика» 85 отважных участников, представляющих все регионы России. В новом выпуске на старт вместе со всеми выйдет и житель Чебоксар Роман Алтышев.

Роман является представителем российской кондитерской фабрики “Славянка”, а все свободное от работы время проводит с семьей и занимается активными видами спорта. В сфере его интересов горные лыжи, охота и даже дайвинг.

Молодой человек любит путешествовать, а так как в последнее время делать это сложно, он вместе с женой подал заявку на прохождение кастинга в шоу “Золото Геленджика”. Желание развеяться и поучаствовать в экстремальном шоу очень вдохновило их обоих.

От шоу пара хотела получить новые эмоции и килограмм золота, но как рассказывает Роман, получили они намного больше: массу интересных знакомств и безумный адреналин. Увидев первое испытание, сразу появилось чувство соперничества и желание пройти все испытания. Но, несмотря на то, что все знают, что победитель будет один, все участники друг за друга искренне болеют.

Роман поделился впечатлениями от участия: “Эмоции, которые мы получили после шоу, нереально описать. Мне кажется, это ощущение можно сравнить с полетом в космос! После шоу нас переполняла буря положительных эмоций ещё недели две”.

«Золото Геленджика» - это масштабный проект, расположившийся на пляже популярного черноморского курорта – Геленджик, в котором участники соревнуются за уникальный приз - 1 килограмм чистого золота. Пройдет ли Роман все испытания и станет ли он обладателем главного приза, смотрите уже в это воскресенье, в 19:00 на ТНТ.