Что собой представляет накрутка живых подписчиков

При использовании Инстаграм в личных целях обычно никто не интересуется числом подписчиков. Пользователи просто переписываются, публикуют посты, вступают в сообщества по интересам. Но если вы планируете развиваться, получать стабильный доход в популярной социальной сети, нужно будет подумать о рекламе. Накрутка живых подписчиков – лучший способ быстро заявить о себе, привлечь целевую аудиторию. Официально такие действия, конечно, запрещены, но если действовать с умом, то никто не заподозрит вас в читерстве. Итак, что такое накрутка подписчиков, почему не стоит покупать ботов, что вообще нужно учитывать.

Накрутка через специализированные сервисы

Возможно, вам встречались предложения по бесплатной накрутке подписчиков в Инстаграм. Учтите, что у предложения есть свои особенности – например, вам придется выполнять задания, а это время и силы. Поэтому многие выбирают платную накрутку, вроде сервиса Smmtouch – простую, быструю. Тем более, стоит услуга совсем недорого. Автоматическая накрутка позволяет получить гарантированные результаты в сжатые сроки, осуществляется в соответствие с оформленным вами техническим заданием.

Применение специализированных сервисов для накрутки фолловеров дает заказчикам следующие преимущества:

  • быстрые, гарантированные результаты;
  • выведение канала в списки рекомендованных;
  • попадание в ТОП выдачи поисковой системы;
  • получение статуса популярного блогера в своей нише.

Кстати, накручивать можно не только подписчиков, но и репосты, подписки, лайки, прочую активность. Именно комплексный подход в итоге дает максимальные результаты. Учитывая доступную цену услуги, подойдет он всем. Заказы можно делать разными партиями. Не советуем покупать максимальные пакеты сразу – лучше действовать постепенно. Плюс до старта накрутки профиль нужно будет заполнить.

Что нужно учитывать при накрутке

Чтобы накрутка подписчиков дала вам нужные результаты без рисков, придерживайтесь таких простых правил. Никогда не покупайте ботов – алгоритмы Инстаграм научились быстро и безошибочно вычислять их. В лучшем случае результаты раскрутки будут удалены, в худшем вы получите бан.

Также для повышения позиции в рейтингах нужна активность, высокая вовлеченность аудитории – эти параметры никак не зависят только от числа пользователей в статистике. Сделайте все возможное, чтобы аудитория вела себя активно, проявляла интерес к вашим публикациям. В противном случае результатов от накрутки не будет, или они окажутся минимальными.

Следите за тем, чтобы комментарии под постами были тематическими. Текущие алгоритмы Инстаграм быстро обнаруживают все сторонние суждения и могут даже вводить аккаунт в теневой бан. Ну и в любом случае вам нужен качественный, актуальный контент, который в идеале будет отличаться от того, что делают конкуренты. Только грамотный подход позволит добиться максимальных результатов, выйти в ТОП и начать зарабатывать с помощью инструментов социальной сети.

По материалам -