ООО «Автодор» заплатит штраф за срыв сроков ремонта чебоксарских дорог
Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки.
Стало известно, что в столице Чувашской Республики организация ООО «Автодор» и её управляющий были оштрафованы за срыв сроков по завершению ремонта дорог в Чебоксарах. Об этом рассказали в новостном издании «Правда ПФО» со ссылкой на информацию пресс-службы региональной прокуратуры.
Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки, когда выяснилось, что работы по договору с МБУ были завершены на месяц позже положенного срока. Сумма договоров составляла более 100 миллионов рублей.
В связи с обнаруженными нарушениями были заведены административные дела. Суд, изучив материалы дела, принял решение оштрафовать компанию и её руководителя. Как уточнили в надзорном ведомстве, штрафы были выписаны на сумму в 180 тысяч рублей, 150 тысяч из которых заплатит организация, а 30 – её управляющий.
Читайте также:
Бросил 1 горстку на муравейник — через 2 дня муравьёв и след простыл: совет бывалого агронома
ВТБ внедрил российское решение для сканирования документов
С рассадой больше не заморачиваюсь: сею огурцы сразу в грунт в особый день — обгоняю урожаем даже соседей с теплицами
Минтруд кардинально изменил расписание майских праздников: выходные перенесли из-за ситуации в стране