Утренняя драка в Чебоксарах попала на камеру видеофиксатора
В Чебоксарах утром, 13 августа, на улице Эльменя произошла драка. Об этом сообщает портал Pro Город.
Происшествия попало на камеру автомобильного регистратора. К двум мужчинам обратилась девушка, попросившая их закурить. Мужчины угостили ее. Следом за ней к ним подошел парень, обратившись к мужчинам с фразой «здорова, мальчишки».
Молодым людям это не понравилось, что и привело к драке. Противостояние двоих против одного закончилось не в пользу мужчины. Ударом бутылки у него была рассечена голова.
Буквально через считанные секунды на место происшествия прибыли сотрудники правопорядка. На видеозаписи видно, как жертву нападения попытались задержать, но он убежал.
Читайте также:
Май-2025 определил своих любимчиков: Василиса Володина назвала 3 знака зодиака, которые сорвут куш уже в конце весны
ВТБ расширяет возможности выкупа золотых слитков
В Чувашии пьяный водитель пытался подкупить инспектора ГИБДД
Будете готовить его все майские праздники: настоящий рецепт шашлыка, которым угощал гостей Сталин