В Чебоксарах произошел крупный пожар на деревообрабатывающем производстве
В Чебоксарах коло 16.00 часов на территории бывшего Автотранспортного предприятия № 2, расположенного на Лапсарском проезде, произошел пожар на деревообрабатывающем производстве.
Как рассказали в МЧС Чувашии, по прибытии огнеборцы обнаружили, что горят сушильная камера для древесины и кровля складского ангара.
Более двух часов тушили огонь на площади 300 "квадратов". Были задействованы семь единиц техники пяти пожарно-спасательных подразделений столицы.
Читайте также:
Аномальная зима скажется на майских праздниках: метеорологи предупредили, чего стоит ожидать от весны 2025
С 19 апреля ЖКХ станет дешевле для всех пенсионеров - вводится приятная льгота для россиян от 70 лет и старше
Пьяного водителя мотоцикла поймали в поле в Чувашии после погони
Бросаем 3 ложки в унитаз – через 10 минут забываем о желтом налете: чистота и свежесть точно гарантирована