Чебоксары станцевали для всероссийского флешмоба к запуску шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

29 августа на ТНТ стартует Последний сезон шоу «ТАНЦЫ», которое не только исполнило мечты сотен танцовщиков стать популярными и среди огромной телеаудитории, и в среде профессиональных хореографов и постановщиков с мировым именем, но и научило всю страну разбираться в танцах. К премьере Последнего сезона телеканал ТНТ объявляет самый масштабный всероссийский танцевальный флешмоб, в котором участвуют и жители нашего города.

Специально для записи танца флешмоба Чебоксарцы тренировались по видеоурокам участников шоу «ТАНЦЫ» и разучивали движения, чтобы представить грандиозный танец, который в итоге будет показан на огромном московском экране ВДНХ в день старта Последнего сезона.

Съемки флешмоба прошли в самом центре города, в них приняли участие не только фанаты шоу, но и танцовщики со всей Чувашии. Танцовщикам из Чебоксар удалось не только воссоединить современный стиль танца и чувашскую народную культуру, но и воплотить в жизнь танец на социальной дистанции при помощи красных лент, как символа свободы и красоты родного края.

Шоу «ТАНЦЫ» выходит в эфир ТНТ с 2014 года. Его наставники Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова набирают команды самых талантливых танцовщиков со всей страны, чтобы дать им шанс проявить себя на большой сцене и поучиться у знаменитых хореографов. В Последнем сезоне соревнование между участниками обещает быть еще более мощным, ведь впервые призовой фонд проекта составит пять миллионов рублей.

«ТАНЦЫ» - с 29 августа в 20.00 на ТНТ!