В РФ стартовали продажи гибридных Geely Galaxy Starshine 7

Служба новостей Автор статьи
В России начались продажи гибридных седанов Gee...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Новые гибридные седаны Geely Galaxy Starshine 7 появились в продаже у двух российских дилеров. Автомобили уже доступны для осмотра, таможенные платежи за них уплачены. Об этом сообщает издание Российская газета.

Минимальная цена — 3 750 000 рублей. За эту сумму московский дилер предлагает седан в сером цвете в максимальной комплектации Starlight с массажем и вентиляцией сидений, панорамным люком, адаптивным круиз-контролем и камерами кругового обзора.

В Екатеринбурге аналогичная машина обойдется на 200 тысяч рублей дороже. На домашнем рынке модель доступна в четырех вариантах исполнения — с передним или полным приводом.

Габариты седана: 4958 мм в длину, 1915 мм в ширину, 1505 мм в высоту, колесная база — 2852 мм. Версия e-AWD развивает 418 л.с. благодаря двухмоторной системе, разгон до 100 км/ч занимает 5,4 секунды. В роли генератора выступает 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 110 л.с.