Выживших в смертельном ДТП на М7 направили в Чувашию
Они возвращались из Москвы с товарами на продажу.
Жителей Чувашской республики, которые выжили в смертельной аварии, были доставлены на лечение в родной регион. Дорожно-транспортное происшествие случилось в начале этого месяца на территории Владимирской области. Скончались 4 человека, ещё 5 пострадали, пишет издание «PRO Город Чебоксары».
Жуткое ДТП произошло около трёх часов ночи на автомобильной дороге М-7. Между собой столкнулись микроавтобус, который направлялся с продавцами и товаром из столицы России в Чувашию, и большегруз. После аварии всех пятерых пострадавших госпитализировали.
По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. В настоящее время эксперты проводят различные экспертизы, чтобы установить обстоятельства происшествия. Стоит отметить, что все, кто погиб и пострадал в данной аварии, являются уроженцами Чувашской республики. Они уезжали в Москву с коммерческой целью, так как являются торговцами.
Читайте также:
Не соком и не шелухой: крашу яйца на Пасху только одной специей — 3 ложки в кипяток и достаю яркие «солнышки»
ВТБ внедрил российское решение для сканирования документов
Боги указали на своих любимчиков: Василиса Володина предрекла "золотые 20 лет" одному единственному знаку Зодиака
Как приготовить идеальную глазурь для кулича из 3 ингредиентов — делюсь самым простым рецептом