В Чебоксарах при въезде на Красную площадь будут установлены болларды
Также в планах мэрии поменять организацию движения.
Стало известно о планах администрации столицы Чувашской Республики установить в центральной части города выдвижные столбы (болларды). Их намерены поставить на въездах на Красную площадь. Об этом сообщили в новостном издании «Правда ПФО», ссылаясь на данные пресс-службы городской мэрии.
Так, поставят болларды по Президентскому бульвару, а также на Ленинградской и Ярославской улицах. Сделано это для того, чтобы была возможность перекрыть проезд транспортных средств горожан.
Подчеркивается, что при потребности на площадь начнут пропускать спецтехнику. Кроме того, в администрации намерены поменять организацию дорожного движения столиц, поправив работу светофоров на пересечении проспекта Тракторостроителей и улицы Асламаса.
Помимо этого, рядом с домом No92 на проспекте Мира, а также от улицы Ленинского Комсомола до улицы Шумилова планируется ограничение стоянки и остановки транспортных средств.
Читайте также:
3 ложки в воду — и духовка стала чище новой: от липкого жира и нагара не осталось и следа — светится как на праздник
ВТБ внедрил российское решение для сканирования документов
Эти сладости можно есть хоть каждый день - сердце будет работать исправно, как швейцарские часы
Клещи гибнут моментально: копеечное средство защищает лучше дорогущих магазинных репеллентов