Для школ Чувашии было закуплено 37 автобусов
Большую часть из них уже отдали образовательным учреждениям.
Появилась информация, что в Чувашскую Республику прибыла первая партия из 37 автобусов, которые были куплены для образовательных учреждений региона. Из них 33 уже были отданы школам сегодня. Ещё четыре машины поступят в декабре. Об этом рассказали в новостном издании «Правда ПФО».
Автомобили передали сегодня в столице Чувашии на площади Республики. Все транспортные средства были приобретены на денежные средства из федерального и регионального бюджетов. Часть из автобусов заменит устаревшие машины, другие направят по новым маршрутам.
Как сообщает издание «ПроГород Чебоксары» со ссылкой на народного корреспондента, сегодня днём на улице Карла Маркса один из новых микроавтобусов для школ уже попал в дорожно-транспортное происшествие, у него были повреждения переднего крыла.
Читайте также:
3 ложки в воду — и духовка стала чище новой: от липкого жира и нагара не осталось и следа — светится как на праздник
ВТБ внедрил российское решение для сканирования документов
Эти сладости можно есть хоть каждый день - сердце будет работать исправно, как швейцарские часы
Клещи гибнут моментально: копеечное средство защищает лучше дорогущих магазинных репеллентов