В Чувашии устроивший дебош в колонии парень получил новый приговор
В Чувашии вынесли приговор 28-летнему парню, отбывающему наказание в колонии №2 в Алатыре, за дезорганизацию ее работы, сообщает региональное управление Следственного комитета России.
2 апреля текущего года мужчина, находясь в изоляторе, снял дверь туалета, а камеру наблюдения закрыл бумагой. В ответ на замечания сотрудника колонии он начал вести себя агрессивно, ударил работника. Действия осужденного пресекли, однако его поведение стало поводом для нового приговора.
С учетом неотбытого наказания парню назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Читайте также:
Пенсию отменят на 3 года - в реестре на апрель те россияне, кто не послал 1 это заявление
Май-2025 определил своих любимчиков: Володина назвала 3 знака зодиака, которые сорвут куш в конце весны
С 19 апреля запретят: натяжные потолки заставят снять и не дадут установить новые
Герани весной – первым делом: воткнули по таблетке в горшок — усохшие старушки и молодые черенки цветут наперегонки все лето