В Чебоксарах на Канашском шоссе «Лада Веста» опрокинулась на бок
К месту происшествия прибыли медики.
Стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое сегодня произошло в региональной столице. Посреди дороги опрокинулась машина. Об этом сообщает новостное издание «PRO Город Чебоксары» со ссылкой народного корреспондента.
Авария случилась в эту пятницу, 24 декабря, в Альгешево на Канашском шоссе около половины девятого часа утра. Свидетель происшествия рассказал, что автомобиль марки «Toyota» встал перед светофором, а легковушка «Лада Веста», которая двигалась за ним, не успела притормозить.
Автомобилист попытался уехать влево, однако потерял управление и влетел в барьерное ограждение. В итоге машину опрокинуло на бок.
Данные о пострадавших в настоящее время уточняются в официальных ведомствах. Также сообщается, что пожилая женщина, которая находилась в «Ладе», смогла выбраться из машины своими силами. На место также прибыли фельдшеры скорой помощи.
Читайте также:
В гаражном кооперативе в Новочебоксарске сгорела «Лада Гранта»
ВТБ внедрил российское решение для сканирования документов
Не соком и не шелухой: крашу яйца на Пасху только одной специей — 3 ложки в кипяток и достаю яркие «солнышки»
Одна химия вместо мяса: Роскачество назвало худший бренд филе цыпленка